Европа
Визитка |
Просмотров 146211
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Европа.

Из окон лучших апартаментов этой гостиницы Беларуси открывается очень живописный вид на старый Минск (ни одна другая гостиница Минска не может этим похвастать) – они выходят на угол улицы Ленина и площади Свободы. В апартаментах класса «люкс» есть отдельный рабочий кабинет, гостиная, джакузи, два санузла, несколько телевизоров и мини-сауна. Из всех гостиниц Беларуси только в «Европе» в каждом номере обязательно есть доступ в Интернет. Все номера и коридоры гостиницы украшены картинами белорусских художников, а холл с седьмого по первый этаж оформлен большим панно с историческими сюжетами.

Номера и коридоры украшены картинами известных белорусских художников, холл с первого по седьмой этаж оформлен большим панно с сюжетами из истории города.

Посетить ресторан гостиницы или выпить чашечку кофе в лобби-баре, находящихся на первом этаже гостиницы Минска «Европа» может каждый, при этом цены не отличаются от средних цен по городу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Европа, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179590.
Рекламная и справочная информация о предприятии Европа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Европа представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Ночные клубы; Конференции - организация; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Европа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Европа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Европа.
Адрес предприятия: Минск , Интернациональная, 28
Основной телефон: (17) 229 83 33;

 

   Контакты

Минск
Интернациональная, 28
(17) 229 83 33
Сайт hoteleurope.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info