Гранд Отель Украина
Визитка |
Просмотров 58435
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гранд Отель Украина.

Гранд Отель Украина расположен в деловом центре Днепропетровска в нескольких минутах ходьбы от административных и правительственных зданий, музеев и театров, торговых центров и основных магазинов города, ресторанов и казино. Как только Вы входите в гостиницу, Вы сразу попадаете в атмосферу гостеприимства и радушия. Все сотрудники гостиницы всегда с радостью помогут Вам решить все возникающие у Вас проблемы.
К услугам гостей 75 комфортабельных номера и 4 квартиры, соответствующие международным стандартам и отвечающие требованиям путешественников и бизнесменов. Из них 14 стандартных номеров, 12 стандартных улучшенных номера, 24 полулюкса, 8 люксов, 14 двухкомнатных номеров люкс и два президентских люкса. В стоимость проживания включено посещение спортивно-оздоровительного комплекса, находящегося на территории гостиницы, трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала в гостиницу и обратно, услуги бизнес центра.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гранд Отель Украина, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179605.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гранд Отель Украина размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гранд Отель Украина представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Гранд Отель Украина, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гранд Отель Украина размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гранд Отель Украина.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Короленко, 2
Основной телефон: (056) 790 14 41;

 

   Контакты

Днепропетровск
Короленко, 2
(056) 790 14 41
Сайт grand-hotel-ukraine.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info