Крона
Визитка | Прайс
Просмотров 99324
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Крона.

Наша фирма занимается реализацией кровельных материалов различных видов их комплектующих. Устройство кровель с различным типом покрытия, монтаж кровель любой сложности и полность «с нуля». На протяжении всего времени нашего существования, мы имеем положительные отзывы от наших клиентов, стараясь сделать кочественно всю работу и в срок.

Так же мы занимаемся реализацией натурального камня. Различные виды и цвета мрамора и гранита-это как напольная плитка, так и для облицовки стен и фасадов зданий. Изделия из мрамора и гранита(подоконники,столешницы, лестницы), мраморная и гранитная крошка. Поставки: Турция, Китай, Украина. Подберем цвет и размер плитки и слябов на любой вкус.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Крона, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180181.
Рекламная и справочная информация о предприятии Крона размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Крона представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; Кровельные материалы - производство; Кровельные работы; Строительные и отделочные материалы; Кровля, кровельные материалы; .

На странице предприятия Крона, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Крона размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Крона.
Адрес предприятия: Севастополь , Нахимовский , Ревякина, 1
Основной телефон: (0692) 40 49 89;

 

   Контакты

Севастополь
Нахимовский
Ревякина, 1
(0692) 40 49 89
Сайт kro-na.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info