Привокзальная
Визитка |
Просмотров 10883
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гостиницы


  •    Информация
    Название предприятия: Привокзальная.

    Гостиница \"Привокзальная\" является одним из уютных отелей Кирова.

    \"Привокзальная\" расположена рядом с автовокзалом и железнодорожным вокзалом что являеться удобным для гостей нашего города. Гостиница предлагает первоклассное обслуживание и условия для полноценного отдыха в 8 комфортабельных номерах, из которых , 1 - категории \"люкс\"двухместный, 1 - одноместный, 1-четырехместный и 5 - двухместных . В каждом номере удобная мебель, Wi-Fi подключение к сети Интернет, прямая телефонная линия, спутниковое ТВ, душевая кабина .

    Начните свой день с завтрака «шведский стол», накрываемого в кафе гостиницы с 07:00 до 10:00. Завтрак входит в стоимость номера. Обязательно посетите Кафе Бар, который находится в гостинице. Повар порадует Вас своим мастерством, предложив изысканные блюда русской и европейской кухни. Элегантный и респектабельный интерьер зала располагает как к деловой встрече, так и к романтическому ужину на двоих. В баре, расположенном в холле гостиницы, Вы можете приятно провести время за бокалом вина, аперитива или чашечкой ароматного кофе.

    Гостиница «Привокзальная» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг для бизнесменов и туристов, приезжающих в Киров.

    Настроение гостя играет для нас очень важную роль. Мы прилагаем все усилия, для того чтобы Вы остались довольны поездкой в Киров.

    Добро пожаловать в гостиницу «Привокзальная»!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Привокзальная, зарегистрированного по городу Киров.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180503.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Привокзальная размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Привокзальная представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; .

    На странице предприятия Привокзальная, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Привокзальная размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Привокзальная.
    Адрес предприятия: Киров , Чапаева, 67\1
    Основной телефон: +7 (8332) 63 93 10;

     

       Контакты

    Киров
    Чапаева, 67\1
    +7 (8332) 63 93 10
    Сайт hotelkirov.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info