Электростиль
Визитка |
Просмотров 37674
   Логотип



   Товары и услуги

  • Стабилизаторы напряжения


  •    Информация
    Название предприятия: Электростиль.

    Фирма ПФ \"Электростиль\" специализируется на разработке и производстве стабилизаторов переменного напряжения 220/380 Вольт ТМ \"CONSTANTA\".

    Модельный ряд стабилизаторов напряжения \"CONSTANTA\" включает в себя изделия премиум-сегмента \"Prime\", не имеющие аналогов на рынке, а также изделия \"Medium\",\"Wide\", которые воплощают в себе идеальное соотношение цена/качество/функциональность.

    Непрерывная диагностика состояния внутренних узлов стабилизатора, блок контроля ошибок логики работы программного обеспечения, непрерывное измерение температурного режима работы силовых агрегатов, контроль целостности силовой цепи, полная информация о напряжениях, мощности нагрузки, уровне загрузки стабилизатора в графическом виде, аварийных ситуациях и зарегистрированных за время работы аварийных ситуаций относит данные стабилизаторы к области профессиональных устройств.

    Блок защит аппарата обеспечивает уверенную защиту от перенапряжений по входу и выходу, коротких замыканий в нагрузке с быстродействием 20мс, что не позволяет развиться аварии, а следовательно предотвращает возгорание.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электростиль, зарегистрированного по городу Мариуполь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180653.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Электростиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Электростиль представлено в следующих рубриках справочника: Стабилизаторы напряжения; .

    На странице предприятия Электростиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Электростиль размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электростиль.
    Адрес предприятия: Мариуполь , Орджоникидзевский , Победы, 84
    Основной телефон: (0629) 49-30-47;

     

       Контакты

    Мариуполь
    Орджоникидзевский
    Победы, 84
    (0629) 49-30-47
    Сайт elektrostil.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info