Компания Глобал Мед
Визитка |
Просмотров 29187
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Компания Глобал Мед.

    Медицинский Центр Глобал Мед является ведущим медицинским учреждением в городе Новосибирске, в котором пациент может получить большой спектр гастроэнтерологической, проктологической и другой помощи. Задачей нешего Центра является профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и реабилитация пациентов с этой патологией. В нашем в нашем центре работают профессионалы высокого уровня. Они обладают самыми современными на сегодняшний день знаниями, навыками и возможностями в области диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Все последние достижения медицины в этой области используются в нашем медицинском центре.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Глобал Мед, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180679.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Глобал Мед размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания Глобал Мед представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Компания Глобал Мед, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания Глобал Мед размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Глобал Мед.
    Адрес предприятия: Новосибирск , Калининский , ул. Овражная, 8
    Основной телефон: (383) 236-37-55;

     

       Контакты

    Новосибирск
    Калининский
    ул. Овражная, 8
    (383) 236-37-55
    Сайт http://globalmed-nsk.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info