Полярис
Визитка |
Просмотров 151366
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Полярис.

Сегодня группа компаний Поляков — это надежная и динамично развивающаяся компания, включающая следующие структурные подразделения:
Строительная компания «Полярис» — монтаж трубопроводов и металлоконструкций любой сложности, тепловой и холодильной изоляции, систем вентиляции
Торговый дом «Полярис» — центр продаж эффективных теплоизоляционных материалов.
«Пермский завод теплоизолированных трубопроводов» — производство предварительно изолированных трубопроводов (конструкция «труба в трубе»)

Группа предприятий «Поляков» обладает большим техническим и творческим потенциалом, и за время своей деятельности зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером. Развитие компании происходит стремительно и мы надеемся, что год от года внедрение новых производственных мощностей будет расти, что позволит постоянно повышать качество выполняемых нами работ.

Строительная компания «Полярис» производит теплоизоляцию трубопроводов и оборудования любого назначения с применением следующих теплоизоляционных материалов:
Минераловатные маты
Маты из базальтового волокна
Вспененный полиэтилен, каучук
Пенополиуретан (заливка под металлическое покрытие, скорлупы ППУ, напыление)

В настоящее время одним из основных показателей качества выполнения теплоизоляции стало качество выполнения покровного слоя из металла. Это в основном связано с введением на предприятиях корпоративных стандартов внешнего вида. Наши производственные возможности позволяют осуществлять весь комплекс теплоизоляционных работ собственными силами без необходимости привлечения сторонних организаций. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты — изолировщики, жестянщики, имеется производственная база, оснащенная автоматическими линиями по изготовлению металлических покрытий из оцинкованной стали, алюминиевого листа, стали нержавеющей.


Кровельные работы

Кровельные работы производятся путем напыления ППУ. Материал обладает адгезионными свойствами, идеально прилипая к горизонтальной и вертикальной поверхности из любого материала и любой формы.

Нанесение материала может происходить как на новые конструкции, так и на старые, покрытые металлом, рубероидом или шифером. Демонтаж старого покрытия и подготовительных работ не требуется.


Вентиляция

Общество с ограниченной ответственностью «Полярис» выполняет работы по изготовлению и монтажу систем вентиляции на объектах производственного назначения, промышленных предприятиях.

Наши производственные возможности позволяют осуществлять весь комплекс работ по изготовлению вентиляционных заготовок собственными силами.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты — жестянщики, имеется производственная база, оснащенная автоматическими линиями по изготовлению металлических покрытий из оцинкованной стали, алюминиевого листа.

Использование новейших материалов, передовых технологий, а также высококвалифицированный персонал определяют безукоризненное качество выполняемых работ.


http://www.polyakov-perm.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Полярис, зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181376.
Рекламная и справочная информация о предприятии Полярис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Полярис представлено в следующих рубриках справочника: Теплоизоляционные работы; Теплоизоляционные материалы; Кровельные работы; Кровля, кровельные материалы; Вентиляционные системы; Вентиляционное оборудование; .

На странице предприятия Полярис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Полярис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Полярис.
Адрес предприятия: Пермь , Малеова, 26
Основной телефон: (342) 237-99-77;

 

   Контакты

Пермь
Малеова, 26
(342) 237-99-77
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info