Свитязь-Винница
Визитка |
Просмотров 141399
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Свитязь-Винница.

ООО «Свитязь-Винница» как филиал львовской компании «Свитязь» было создано 14 сентября 2000 года. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже семян овощных и цветочных культур, газонных трав, луковиц цветов, саженцев роз и декоративных растений, а также садового инвентаря и сопутствующих товаров, удобрений и средств защиты растений.

Сегодня «Свитязь-Винница» – динамично развивающаяся, конкурентоспособная компания, отличительной характеристикой деятельности которой является высокий сервис обслуживания и широкий ассортимент – более 500 сортов семян овощей и цветов, свыше 700 сортов луковичных культур, десятки эксклюзивных сортов роз, множество видов декоративных растений, включая деревья-крупномеры, десятки наименований удобрений и агрохимикатов, разнообразный садово-огородный инвентарь и пр.

Качество предлагаемой продукции тщательно контролируется испытательными лабораториями Винницкой областной государственной семенной инспекции.

Широкий ассортимент продукции ТМ «Свитязь» представлен в супермаркетах и торговых центрах Украины, мы эффективно сотрудничаем со многими фермерскими хозяйствами.

С надеждой на новые свершения наш коллектив уверенно смотрит в будущее. В планах - расширение ассортимента, услуг, рост качественных показателей семенного материала, расширение сети розничных точек под брендом «Садовый центр «Свитязь» для максимального обеспечения потребностей каждого винничанина.

ООО «Свитязь-Винница» осуществляет оптовую и розничную продажу:
семян овощных и цветочных культур (весовых и пакетированных),
газонных трав,
луковичных культур,
кустов роз,
декоративных растений, в том числе и крупномеров,
минеральных удобрений,
агрохимии,
садово-огородного инвентаря.

Ассортимент продукции достаточно большой и способен удовлетворить самых требовательных покупателей. Маркетинговые исследования потребительского спроса и сотрудничество с известными производителями и питомниками, позволяют нам предлагать лучшие отечественные и зарубежные садоводческие образцы и новинки по оптимальным ценам.

У нас Вы найдете высококачественные семена овощных культур и цветов, эксклюзивные саженцы роз отечественных производителей и различные сорта и гибриды из Германии, Франции, Италии, Голландии, Чехии, Словакии, Польши, России, Молдовы.

Все предлагаемые растения и семена прошли фитосанитарный контроль и адаптированы к нашей климатической зоне. Мы реализуем декоративные растения укоренены в субстрате в контейнерах.


http://www.svytjaz.vn.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Свитязь-Винница, зарегистрированного по городу Винница.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181385.
Рекламная и справочная информация о предприятии Свитязь-Винница размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Свитязь-Винница представлено в следующих рубриках справочника: Растения - средства защиты; Растения - продажа; Удобрения, ядохимикаты; Семена; Садовая техника и инвентарь; .

На странице предприятия Свитязь-Винница, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Свитязь-Винница размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Свитязь-Винница.
Адрес предприятия: Винница , Кирова, 9-Б
Основной телефон: (0432) 26-55-01;

 

   Контакты

Винница
Кирова, 9-Б
(0432) 26-55-01
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info