IT Бизнес-эксперт, ЧП
Визитка |
Просмотров 109450
   Логотип




   Информация
Название предприятия: IT Бизнес-эксперт, ЧП.

Услуги 1С:Предприятия 7.7/ 8.х. в Полтаве и области. Комплексное внедрение, сопровождение, поддержка и обновление. 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля + Склад, 1С:Зарплата и Управление Персоналом, 1С:Управление производственным предприятием, 1С:Торговля для частных предпринимателей,1С:Управление торговым предприятием. Профессиональная разработка, обучение и консультации по 1С:Предприятие в Полтаве. Автоматизация торговых и производственных организаций. Автоматизация частных фирм и предприятий. Разработка прикладного программного обеспечения в Полтаве. Разработка программ для мобильных устройств и КПК. Мобильная торговля. Автоматизация продаж. Программы для бизнеса. Системное и сетевое администрирование. Обслуживание компьютерной техники и периферии. Настройка программ и торгового оборудования. Создание веб-сайтов, веб-решений и интернет-магазинов в Полтаве.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия IT Бизнес-эксперт, ЧП, зарегистрированного по городу Полтава.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181757.
Рекламная и справочная информация о предприятии IT Бизнес-эксперт, ЧП размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие IT Бизнес-эксперт, ЧП представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Компьютерные технологии; Компьютеры, сетевое оборудование; Компьютерные базы данных; Программное обеспечение - разработка; .

На странице предприятия IT Бизнес-эксперт, ЧП, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии IT Бизнес-эксперт, ЧП размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии IT Бизнес-эксперт, ЧП.
Адрес предприятия: Полтава , Киевский , Половка 66-Б, оф. 205
Основной телефон: (0532) 655-935;

 

   Контакты

Полтава
Киевский
Половка 66-Б, оф. 205
(0532) 655-935
Сайт www.bexit.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info