Аналитика и Высокие технологии
Визитка |
Просмотров 19883
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аналитика и Высокие технологии.

АНО \"Аналитика и Высокие технологии\" - реализуем инжиниринговые и консалтинговые проекты в различных областях науки и промышленности, поставляем на российский рынок качественное зарубежное оборудование, не имеющее аналогов в России. Специалистами осваиваются направления: испытательной техники, вакуумной техники, нанотехнологий, современной технологии контроля производства в различных отраслях промышленности, технологии в нефтегазовом комплексе, валидация технологических процессов и специального оборудования, технологии глубокого холода и другие. Независимая Испытательная Лаборатория (Аттестат аккредитации Федеральным Агентством по техническому регулированию № РОСС RU.0001.21.ЭК 93) осуществляет полный цикл валидации (аттестации; квалификации) оборудования и техпроцессов в соответствии с требованиями GMP, LMP и стандартами РФ (ОСТ 42-510-98, ГОСТ-Р 52249-2004). Лаборатория укомплектована современным высокоточным измерительным оборудованием и штатом квалифицированных специалистов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аналитика и Высокие технологии, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182476.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аналитика и Высокие технологии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аналитика и Высокие технологии представлено в следующих рубриках справочника: Инжиниринг, инженерные системы; .

На странице предприятия Аналитика и Высокие технологии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аналитика и Высокие технологии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аналитика и Высокие технологии.
Адрес предприятия: Москва , Бирюлево Восточное , 3-я Ямского поля, владение 2
Основной телефон: (495) 937-34-41;

 

   Контакты

Москва
Бирюлево Восточное
3-я Ямского поля, владение 2
(495) 937-34-41
Сайт http://www.awtec.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info