ODV
Визитка |
Просмотров 149282
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ODV.

Компания «ODV» поможет Вам не только выбрать подходящую по дизайну и параметрам помещения дверь, но и установит выбранную дверь в кратчайшие сроки.
Межкомнатные двери
Красивые и качественные деревянные двери в квартире – сегодня это не роскошь, а свидетельство хорошего вкуса. Изготавливаются двери межкомнатные (Киев) из высококлассных материалов отечественного и зарубежного производства. Современная технология производства исключает, что межкомнатные двери (Меранти) рассохнутся или расслоятся. Сегодня на рынке представлено два вида дверей – натуральные деревянные двери межкомнатные (Киев) и двери (Белоруссии), а также двери, частично или полностью созданные из деревоподобных материалов. Деревянные двери Меранти стоят дороже, а потому межкомнатные двери (Киев) и двери (Белоруссии), созданные из заменителей дерева, позволяют снизить себестоимость дверных конструкций. Кроме того, двери межкомнатные (Киев) и двери (Белоруссии) из МДФ, набирающие все большую популярность, обладают повышенной плотностью и надежностью. Огромное разнообразие дизайна дверей позволяют подобрать дверные конструкции для интерьера любого стиля: традиционные межкомнатные двери (Меранти) прямоугольные и арочные, прямоугольные межкомнатные двери (Киев) с ложными арками или дополнительными прямоугольными элементами для создания зрительного эффекта, глухие двери межкомнатные (Киев) или остекленные межкомнатные двери (Меранти) для увеличения светового потока. Мы предлагаем огромный выбор для оформления помещения квартиры или офиса.

[email protected]
http://odv.com.ua/contact1.html

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ODV, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183240.
Рекламная и справочная информация о предприятии ODV размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ODV представлено в следующих рубриках справочника: Двери входные; Двери межкомнатные; Двери металлические; Двери - изготовление; Дверная фурнитура; .

На странице предприятия ODV, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ODV размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ODV.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Стельмаха, 10а офис 519
Основной телефон: (044) 331 39 60;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Стельмаха, 10а офис 519
(044) 331 39 60
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info