Системы безопасности сумы
Визитка |
Просмотров 58328
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Системы безопасности сумы.

Системы безопасности Сумы\" интернет-магазин по безопасности уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке систем безопасности и видеонаблюдения.

Основными направлениями нашей деятельности является:

-продажа и установка систем видеонаблюдения,

-контроль доступа,

-охранной сигнализации,

-домофонов (видеодомофонов),

-видеорегистраторов,

-автоматика для ворот,

-физическая охрана стационарных объектов,

-охрана и сопровождение грузов,

-охрана зрелищных и культурно-массовых мероприятий,

-личная охрана (телохранитель),

-охрана сельскохозяйственных предприятий и полей,

-комплексный контроль за сбором урожая и посевной


Мы постоянно совершенствуем методы работы с клиентами, находя компромисс между нуждами компании и интересами наших покупателей. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Наши специалисты подбирают оптимальные варианты решения задачи, как с точки зрения цены, так и с точки зрения функциональности и качества.

Наш монтажный отдел занимается проектированием, инсталляцией и послегарантийным обслуживанием.

Специалистами нашей компании оснащено и сдано в эксплуатацию более 200 объектов.


Системы видеонаблюдения (от видеокамеры до DVR или компьютерных систем), охранно-пожарная сигнализация (от датчика до ППК), контроль доступа (от замка до интегрированных систем контроля доступа). В процессе обеспечения безопасности далеко не последнюю роль играют специальные технически средства – домофоны, кодовые замки, системы контроля доступа и видеонаблюдения. Все это можно найти на виртуальных прилавках нашего интернет-магазина. Пытаясь в максимальной степени удовлетворить запросы потенциальных клиентов, мы находимся в постоянном поиске новых поставщиков и наиболее выгодных условий сотрудничества. Результатом этой деятельности можно считать широкий ассортимент средств защиты и конкурентные цены на все группы товаров. Однако содержимое нашего каталога ориентировано не только на частных заказчиков. Многие позиции могут заинтересовать корпоративных клиентов, в том числе охранные структуры. Так, например, системы контроля доступа и видеонаблюдения, представленные в прайсе в основной массе – это профессиональное оборудование, способное решить наиболее сложные задачи. Системы видеонаблюдения могут комплектоваться любыми типами мониторов и камер, в том числе роботизированными видеокамерами. Кроме того, мы предлагаем широкий спектр оборудования для фиксации результатов видеонаблюдения (DVR, компьютерные системы), блоки питания, кабель, кронштейны и другой крепеж для техники. Вся техника обеспечивается гарантией, системы видеонаблюдения, домофоны, пожарные сигнализации и другое оборудование может быть доставлено к вам домой или в офис. Ждем ваших заказов!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Системы безопасности сумы, зарегистрированного по городу Сумы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183834.
Рекламная и справочная информация о предприятии Системы безопасности сумы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Системы безопасности сумы представлено в следующих рубриках справочника: Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; Охрана, безопасность - оборудование; Домофоны - установка, обслуживание; Противопожарные сигнализации; .

На странице предприятия Системы безопасности сумы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Системы безопасности сумы размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Системы безопасности сумы.
Адрес предприятия: Сумы , Заречный , ул. Дзержинского
Основной телефон: (0542) 221673;

 

   Контакты

Сумы
Заречный
ул. Дзержинского
(0542) 221673
Сайт www.bezpeka.products.in.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info