Лайм
Визитка |
Просмотров 8346
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Лайм.

    Агентство путешествий Лайм.

    Ведущее место на рынке предоставления туристических услуг занимает туристическое агентство «Лайм Тревэл». Начиная с 2003 года, мы каждый день стараемся сделать все, чтобы отдых наших клиентов был только 5-ти звездочным.

    Наши специалисты компетентно ответят вам на любые интересующие вас вопросы и помогут в их решении. Вся наша деятельность полностью официальна и не таит в себе «подводных камней». Мы сделаем ваш отдых комфортным без особых усилий с вашей стороны.

    Туристическое агентство «Лайм Тревэл» с радостью откроет вам чарующую Европу и таинственную Азию, переместит вас в экзотическую Африку или взбудораживающую Латинскую Америку. А чего стоит далекая Австралия и непоколебимые США и Канада. Сколько есть маленьких и больших островов, которые ждут вас, чтобы открыть перед взором туриста свои красоты.

    Ко всему этому и много другому вы можете прикоснуться с помощью агентства «Лайм Тревэл». Наши двери всегда открыты новым и постоянным клиентам. Приходите к нам и мы докажем вам, что мы достойны называться лучшими.

    Вы решили отдохнуть в Европе, мы готовы помочь вам. У нас большой опыт и знания, мы с удовольствием расскажем вам об Италии, Франции, Австрии и других Европейский странах. Подберем самые интересные маршруты и самые гостеприимные отели. Отдых на море, экскурсионные туры, термальные и горнолыжные курорты. Вы можете сами подобрать себе тур на нашем сайте www.lime-travel.ru или звоните нам (495) 225-5708.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лайм, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184070.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Лайм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Лайм представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Лайм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Лайм размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лайм.
    Адрес предприятия: Москва , Кантемировская, 47
    Основной телефон: (495) 225-9563;

     

       Контакты

    Москва
    Кантемировская, 47
    (495) 225-9563
    Сайт www.lime-travel.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info