WATEX Ювента-групп
Визитка |
Просмотров 76526
   Логотип




   Информация
Название предприятия: WATEX Ювента-групп.

Торговая марка WATEX была основана компанией «Ювента-групп» в 2006 году. Лучшие группы наших товаров продаются по всей Украине под этим брендом. Это и фильтры для очистки воды, и оборудование для бассейнов, и террасная доска, и многое другое. Товары из этих категорий производятся по современным технологиям, многие из них не имеют аналогов в Украине, все защищены патентами и сертифицированы. А многолетний опыт продаж этих товаров за рубежом не дает повода сомневаться в их качестве, надежности и долговечности

http://watex-filter.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия WATEX Ювента-групп, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185196.
Рекламная и справочная информация о предприятии WATEX Ювента-групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие WATEX Ювента-групп представлено в следующих рубриках справочника: Фильтры водоочистные; Очистное оборудование - продажа; Канализация; .

На странице предприятия WATEX Ювента-групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии WATEX Ювента-групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии WATEX Ювента-групп.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , Стеценка, 55
Основной телефон: (044) 454 03 40;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
Стеценка, 55
(044) 454 03 40
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info