ООО Волго-вятское коллекторское бюро
Визитка |
Просмотров 93216
   Логотип



   Товары и услуги

  • Коллекторские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Волго-вятское коллекторское бюро.

    Компания укомплектована высокопрофессиональными сотрудниками, имеющими опыт работы более 20 лет в службах МВД РФ ( Управлении по борьбе с экономическими преступлениями, Следственном управлении, Управлении по борьбе с организованной преступностью)
    Семилетний опыт работы по взысканию просроченной дебиторской задолженности в службах безопасности банков, крупных производственных и торговых холдингов, коллекторских агентствах.
    Работаем без ПРЕДОПЛАТЫ, оплата за целый комплекс услуг по факту получения денежных средств от должника на расчетный счет нашего клиента.
    Предварительная консультация и юридическая оценка долговых обязательств - БЕСПЛАТНО.
    Вознаграждение за коллекторские услуги составляет от 20% до 50% от суммы взысканной задолженности в зависимости от сложности взыскания, времени просрочки долга, суммы долга.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Волго-вятское коллекторское бюро, зарегистрированного по городу Киров.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186434.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Волго-вятское коллекторское бюро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Волго-вятское коллекторское бюро представлено в следующих рубриках справочника: Коллекторские услуги; .

    На странице предприятия ООО Волго-вятское коллекторское бюро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Волго-вятское коллекторское бюро размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Волго-вятское коллекторское бюро.
    Адрес предприятия: Киров , г.Киров, Октябрьский 147
    Основной телефон: 8-912-826-78-39;

     

       Контакты

    Киров
    г.Киров, Октябрьский 147
    8-912-826-78-39
    Сайт http://vvca.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info