Салон Довиль
Визитка |
Просмотров 13285
   Логотип



   Товары и услуги

  • Салоны красоты


  •    Информация
    Название предприятия: Салон Довиль.

    Постоянные стрессы, ухудшающаяся экология и прочие негативные факторы очень сильно портят качество нашей жизни. В столь непростых условиях чувство уверенности в себе становится все более необходимо. Отличным способом, с помощью которого можно повысить самооценку, поправить собственное здоровье и обрести красивое тело, является визит в салон красоты и действительно верным выбором для этого станет центр Довиль.
    Расположен этот центр красоты в Москве, в престижном районе Кунцево, недалеко от Рублевского шоссе. Здесь работают специалисты высокого класса, используются передовые технологии и новейшие методы, потому для посетителей салон Довиль является местом, где сбываются все мечты.
    Центр красоты и косметологии работает, основываясь на принципах французского курорта Довиль - местечка, расположенного на берегах ласкового моря, которое славится своими уникальными программами омоложения и оздоровления организма.
    Профессионалы салона порадуют своих клиентов успокаивающими и дарящими здоровье спа-процедурами, а эффективные методики коррекции фигуры, которые использует центр Dovil, позволяют добиться быстрых и устойчивых результатов.
    Этот центр косметологии предлагает услуги профессионального парикмахера, имеющего огромный опыт в воплощении самых неординарных и изысканных идей. Здесь есть комфортабельный фитнесс-клуб, оборудованный самым современным оборудованием – прекрасный способ добиться гармонии души и тела.
    Любителям идеального загара центр красоты предлагает воспользоваться солярием, новейшее оборудование позволит Вам добиться великолепного результата в абсолютно комфортных условиях.
    Довиль - это центр косметологии в Москве, который способен перенести Вас в волшебный мир сбывающихся желаний! Это кусочек французского курорта, который поможет сбросить ненужный груз с плечей, вернуть красоту и продлить молодость.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон Довиль, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188181.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Салон Довиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Салон Довиль представлено в следующих рубриках справочника: Салоны красоты; .

    На странице предприятия Салон Довиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Салон Довиль размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон Довиль.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Партизанская, 40
    Основной телефон: (495) 416-0524;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Партизанская, 40
    (495) 416-0524
    Сайт http://www.artspa.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info