Энергия
Визитка |
Просмотров 39785
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Энергия.

Финансово - промышленная компания Энергия.

Оптовая и розничная продажа автозапчастей. Финансово - промышленная компания \"Энергия\".г.Харьков .к.т. 0965754954, 0935455716.факс (057)7020619. Е-mail. [email protected]. [email protected]. Прайс - лист состоянием на 29.03.2011. Если Вы не нашли интересующую Вас позицию в нашем прайсе возможен подбор под заказ.

Работаем на рынке автозапчастей к автомобилям ВАЗ, ГАЗ, Москвич, Таврия, Opel, Daewoo-CHEVROLET, Volkswagen, Audi, Skoda, Форд, запчасти к грузовым автомобилям и многим другим. Возможна как розничная так и оптовая продажа автозапчастей к автомобилям. Находимся в Харькове, в другие регионы Украины товар отправляем перевозчиками .

Если Вас интересует оптовые поставки автозапчастей ВАЗ, звоните, договоримся. При заказе в месяц на сумму от 5000 грн буду скидки от стандартной цены.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Энергия, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188319.
Рекламная и справочная информация о предприятии Энергия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Энергия представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти к легковым автомобилям - производство; .

На странице предприятия Энергия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Энергия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Энергия.
Адрес предприятия: Харьков , Дзержинский , г.Харьков
Основной телефон: (057) 7020619;

 

   Контакты

Харьков
Дзержинский
г.Харьков
(057) 7020619
Сайт http://fp-energia.uaprom.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info