ООО Транс-Сервис
Визитка |
Просмотров 11988
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Транс-Сервис.

Москва живет в особом темпе – жизнь не замирает ни на секунду, проводятся деловые встречи, люди покупают, продают жилье, строятся новые здания, находятся в поиске более выгодное место под офис. В свете данных событий необходимость услуг транспорта по реализации офисного переезда или сейчас актуальна как никогда ранее. Обратившись в нашу компанию Транс-Сервис, вы получаете полный комплекс услуг, а именно: демонтаж и последующая упаковка мебели, техники и прочего груза; монтирование, установка мебели и техники, развешивание картин, постеров и прочего; погрузка и закрепление в специализированном мувинговом транспорте; доставку упаковочного материала; выгрузка и подъем на этаж; последним этапом переезда мебели считается уборка помещения от упаковочных материалов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Транс-Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188670.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Транс-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Транс-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия ООО Транс-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Транс-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Транс-Сервис.
Адрес предприятия: Москва , 107150, Москва, Бойцовая, д.22 стр.3
Основной телефон: +7(495)7711302;

 

   Контакты

Москва
107150, Москва, Бойцовая, д.22 стр.3
+7(495)7711302
Сайт ofisnyj-pereezd.mos-transservis.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info