Нано Технологии
Визитка |
Просмотров 67378
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Нано Технологии.

Компания \"Нано Технологии\" занимается продажей и установкой современных, надежных и проверенных временем охранных систем, а так же монтажом локальных компьютерных сетей (ЛКС). В нашем ассортименте представлены системы видеонаблюдения, системы охранной и пожарной сигнализации, системы охраны периметра, системы контроля и управления доступом, системы контроля персонала, а также комплексные системы безопасности, отвечающие современным технологическим требованиям и запросам заказчиков.

Применение современных технологий:
Все виды монтажных работ выполняются сертифицированными специалистами. Применение современных технологий и отлаженного процесса инсталляции систем безопасности позволяют специалистам фирмы выдерживать сроки, установленные договором.

Комплексное обслуживание:
Наша компания предлагает комплексное обслуживание всех видов систем безопасности квалифицированной инженерной группой как на гарантийном,так и на постгарантийном этапе эксплуатации.

Электромонтажные работы:
«Нано Технологии», будучи одним из лидеров среди электромонтажных организаций Петрозаводска, всегда серьезно подходит не только к осуществлению, но и к проектированию. Квартиры, офисы, цеха, открытые площадки: условия работы разные – результат неизменно на высоте! Мы уверены в своей работе, и поэтому гарантия на выполненные работы составляет два года!
Поручайте профессионалам свои электромонтажные работы. Карелия не терпит компромиссов и посредственности, именно поэтому здесь особую славу снискала организация «Нано Технологии» – компания, которая знает толк в электротехнических работах!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нано Технологии, зарегистрированного по городу Петрозаводск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189874.
Рекламная и справочная информация о предприятии Нано Технологии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Нано Технологии представлено в следующих рубриках справочника: Домофоны - установка, обслуживание; Электромонтажные работы; Охрана, безопасность - оборудование; Охрана, безопасность; Охранные системы; .

На странице предприятия Нано Технологии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Нано Технологии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нано Технологии.
Адрес предприятия: Петрозаводск , Древлянка 22
Основной телефон: +7(963)-747-38-81;

 

   Контакты

Петрозаводск
Древлянка 22
+7(963)-747-38-81
Сайт http://nano-technolog.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info