Лучшее Место
Визитка |
Просмотров 9707
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лучшее Место.

Компания «Лучшее место» осуществляет строительство коттеджных поселков комфорт, бизнес и премиум класса, расположенных в поистине лучших местах Подмосковья и Тверской области, на берегах озер, малых и средних рек. В активе компании имеются коттеджные поселки на берегу ближайшей к Москве по-настоящему «большой воды» - на берегу реки Волга комфорт (\"\"Прибрежный\"\") и премиум (\"\"Семиречье\"\") классов.

Расположение и организация поселков компании \"\"Лучшее место\"\" идеально подходят как для короткого семейного отдыха, так и длительного проживания старшего поколения в том числе - с маленькими детьми. Во всех поселках компании \"\"Лучшее Место\"\" проектами планирования территории предусмотрено размещение критически необходимых объектов инфраструктуры - пожарной станции и пункта медицинской помощи, детских и спортивных площадок, лесных, парковых и прогулочных зон, зарыбленных прудов, а также территории общих мероприятий.

В связи с тем, что большинство поселков компании \"\"Лучшее место\"\" расположены у водных массивов, либо в непосредственной близости от них, при разработке проектов планировки и застройки территорий, обязательно предусматриваются зоны для организации пляжей, зон причаливания, стоянки, ремонта и сезонного хранения плавательных средств практически любого размера в зависимости от прилегающей акватории.

Все поселки компании «Лучшее место» реализуются без привлечения заемных средств, что гарантирует выполнение всех обязательств перед клиентами в указанные сроки и отсутствие претензий со стороны третьих лиц.

В случае необходимости при условии заключения договора на строительство дома при покупке участка компания «Лучшее место» готова предоставить беспроцентную рассрочку на приобретение земельного участка сроком на 1 год или оказать содействие в получении кредита на выгодных условиях в Сбербанке России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лучшее Место, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190944.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лучшее Место размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лучшее Место представлено в следующих рубриках справочника: Коттеджи - проектирование, строительство; .

На странице предприятия Лучшее Место, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лучшее Место размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лучшее Место.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 125080 г. МоскваАлабяна, дом 12, корп.3
Основной телефон: (495) 741-1429;

 

   Контакты

Москва
Академический
125080 г. МоскваАлабяна, дом 12, корп.3
(495) 741-1429
Сайт http://7rek.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info