Кубачинское серебро
Визитка |
Просмотров 27481
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кубачинское серебро.

Интернет-магазин «Кубачинское серебро» это торговая площадка, на которой представлен широкий ассортимент серебряных украшений и посуды. Купить уникальные изделия из серебра, созданные руками кубачинских ювелиров, легко и так просто.
Серебро – это своего рода природный антисептик, защищающий нас от микробов и вредных бактерий. Вода, которая была настояна в серебряной чаше, надолго сохраняет свою свежесть, а также невероятные вкусовые и целебные свойства. Мы желаем, чтобы и в вашем доме появилась эта утонченная аристократичная, полезная посуда, которая будет украшать ваш стол и во время праздничного застолья, и во время ежедневной трапезы!
В интернет-каталоге размещено множество различных изделий из серебра: ложки, вилки, ножи, бокалы и чашки, которые можно купить в ювелирном магазине. Покупка серебряной посуды и столового серебра – не только показатель определенного социального статуса, но и отличная инвестиция, цена этого металла в последнее время имеет устойчивую тенденцию к росту.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кубачинское серебро, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191128.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кубачинское серебро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кубачинское серебро представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия; Посуда – магазины; .

На странице предприятия Кубачинское серебро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кубачинское серебро размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кубачинское серебро.
Адрес предприятия: Москва , театральный проезд д 2 .1 этаж отель Метрополь
Основной телефон: 8(800)1008272;

 

   Контакты

Москва
театральный проезд д 2 .1 этаж отель Метрополь
8(800)1008272
Сайт http://www.kubachiserebro.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info