Доктор Борменталь
Визитка |
Просмотров 20723
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Доктор Борменталь.

    \"Доктор Борменталь\" – признанный авторитет в области снижения веса. Мы являемся участниками и членами самых авторитетных международных организаций и конгрессов, занимающихся проблемами ожирения: IASO, ICO, AED. Наша методика снижения веса соответствует самым высоким современным стандартам эффективности и получила международное признание в научных кругах. Наши центры открыты в 101 городе России и ближнего зарубежья. Эффективность нашего метода подтверждают истории наших клиентов. Наши специалисты сопровождают вас до желаемого результата, вы в любой момент можете получить у них помощь и поддержку. В наших центрах работает более 20 специалистов с научными степенями. Наши специалисты регулярно выступают экспертами в различных медийных проектах, в том числе в программе «Здоровье» с Еленой Малышевой, передаче «Пусть говорят» и «Малахов +», ток-шоу «Врачи». Множество популярных книг на тему снижения веса написано нашими специалистами.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Доктор Борменталь, зарегистрированного по городу Томск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191169.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Доктор Борменталь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Доктор Борменталь представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Доктор Борменталь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Доктор Борменталь размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Доктор Борменталь.
    Адрес предприятия: Томск , Кировский , 634009, г. Томск, 1905 года, 6
    Основной телефон: (3822) 25-74-30;

     

       Контакты

    Томск
    Кировский
    634009, г. Томск, 1905 года, 6
    (3822) 25-74-30
    Сайт http://doctorbormental.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info