Мистер Хит
Визитка |
Просмотров 53975
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мистер Хит.

Компания «Мистер Хит» много лет является ведущим производителем теплового оборудования, инфракрасных обогревателей, водонагревателей для дачи, теплиц, котлов твердотопливных, каменок для бани, буржуек, садовой мебели, тепловентиляторов, электрических котлов, дачных душей и другого оборудования для дома и дачи. Компания Мистер Хит имеет две производственные площадки (Москва, Красноярск) и два основных склада на территории России в г.Москве и в г.Красноярске.
Современное тепловое оборудование позволяет обеспечить выполнение широкого комплекса задач – от основного или дополнительного отопления жилых помещений, до обогрева строительных и производственных объектов с целью соблюдения производственной санитарии и нормального режима технологических процессов. Нормальный температурный режим – одна из главных составляющих обеспечения комфорта в быту и безопасных санитарно-гигиеничных условий на производстве. Особенно это актуально для строительства, где работы, в большинстве случаев ведутся без централизованного отопления объектов. Поэтому в нашей стране с ее суровым климатом просто не обойтись без специального теплового оборудования.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мистер Хит, зарегистрированного по городу Красноярск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191233.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мистер Хит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мистер Хит представлено в следующих рубриках справочника: Обогревательное оборудование; Отопительное оборудование; .

На странице предприятия Мистер Хит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мистер Хит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мистер Хит.
Адрес предприятия: Красноярск , Телевизорная, д.5а, офис 25
Основной телефон: (391)2644017;

 

   Контакты

Красноярск
Телевизорная, д.5а, офис 25
(391)2644017
Сайт http://00055.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info