Ювелирная студия
Визитка |
Просмотров 20915
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ювелирная студия.

В настоящее время Ювелиры студии создают по индивидуальному заказу стильные и модные украшения для своих клиентов непосредственно в г.Твери, и что не маловажно мы предлагаем уникальную для нашего города услугу:

- наш мастер-ювелир (в случае необходимости дизайнер) приедет к Вам в офис, в кафе во время обеденного перерыва, в парк или другое удобное для беседы место для согласования и заказа ювелирного изделия. Теперь Вам не нужно выбирать и тратить время на поход в ювелирную мастерскую. Мы приедем к Вам сами. Вам необходимо набрать номер телефона:8 920 699 5386 и договориться о встрече! Где назначить встречу - решать Вам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ювелирная студия, зарегистрированного по городу Тверь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191302.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ювелирная студия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ювелирная студия представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; Ювелирные изделия; .

На странице предприятия Ювелирная студия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ювелирная студия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ювелирная студия.
Адрес предприятия: Тверь , ул. Можайского д. 60 к1
Основной телефон: +7(920)-699-53-86;

 

   Контакты

Тверь
ул. Можайского д. 60 к1
+7(920)-699-53-86
Сайт www.zoloto-tver.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info