Студия И.Елисеева
Визитка |
Просмотров 22424
   Логотип



   Товары и услуги

  • Архитектурные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Студия И.Елисеева.

    Архитектурная студия Ильи Елисеева выполняет архитектурное проектирование домов и зданий в Москве. Только индивидуальное проектирование жилых домов.
    Бюро Ильи Елисеева выполняет архитектурное проектирование зданий с 2009 года. Мы готовы обеспечить вам выполнение всего спектра услуг от разработки концепции проекта до стройки, воплощающей ее в жизнь; можем подключиться к работам на любом этапе и выполнить поставленные клиентом задачи качественно и в срок. Мы рассматриваем процесс создания каждого проекта не только и не столько с технической точки зрения, а исключительно через призму творчества. Причем, творчества коллективного, ведь команда студии — это многочисленная, дружная и веселая семья. С собственным видением мира, с желанием сделать его красивее и комфортнее, стремлением подарить каждому дом его мечты, в котором будет царить уют, добро и тепло. Коллектив бюро — люди, по-настоящему влюбленные в свою работу. И это большая часть успеха.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия И.Елисеева, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191371.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Студия И.Елисеева размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Студия И.Елисеева представлено в следующих рубриках справочника: Архитектурные работы; .

    На странице предприятия Студия И.Елисеева, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Студия И.Елисеева размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия И.Елисеева.
    Адрес предприятия: Москва , Токмаков переулок, д. 11. 4 этаж
    Основной телефон: (495) 7229417;

     

       Контакты

    Москва
    Токмаков переулок, д. 11. 4 этаж
    (495) 7229417
    Сайт http://ilyaeliseev.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info