Бизнес Консалтинг
Визитка |
Просмотров 14973
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бизнес Консалтинг.

ГК «Бизнес Консалтинг» представляем широкий спектр услуг в области аудита, юридического обслуживания, правового, налогового, финансового, инвестиционного, подбор персонала и т.д.
Группа Компаний «Бизнес Консалтинг» образована в 2002 году и является одной из ведущих российских организаций, осуществляющей полный перечень услуг по профессиональному сопровождению бизнеса на всех этапах его развития. В составе группы: ООО «Юридическая Компания «Бизнес Консалтинг» и ЗАО «Аудиторская Компания «Бизнес Консалтинг». В настоящий момент мы представляем широкий спектр услуг в области аудита, юридического обслуживания, правового, налогового, финансового, инвестиционного, маркетингового консультирования, бухгалтерского учета и налогообложения, подбор персонала. Мы уверены, что наши знания и опыт, навыки организации рабочего процесса, а также наличие квалифицированных специалистов, помогут в достижении Ваших целей. Мы ценим наших клиентов и заботимся о развитии их бизнеса, выстраивая долгосрочные доверительные отношения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бизнес Консалтинг, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191600.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бизнес Консалтинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бизнес Консалтинг представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; Юридические консультации; .

На странице предприятия Бизнес Консалтинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бизнес Консалтинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бизнес Консалтинг.
Адрес предприятия: Москва , Сокольнический вал, д. 1а
Основной телефон: (499) 7952506;

 

   Контакты

Москва
Сокольнический вал, д. 1а
(499) 7952506
Сайт http://ukbk.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info