Студия Окон
Визитка |
Просмотров 102727
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия Окон.

«Студия Окон» оказывает качественный ремонт пластиковых, деревянных окон их регулярное техническое обслуживание в Москве и Московской области. Выполняем мойку стеклопакетов на высотных зданиях, утепление оконных систем всех типов и ряд других работ.
Компания «Студия Окон» является лидером в Московском регионе благодаря высокому качеству выполняемых услуг, которые осуществляются по последним технологиям с применением современной техники. Высококвалифицированные сотрудники компании приедут к вам в самые быстрые сроки и устранят любые неполадки с вашим окном или дверью. Доверьте уход за вашими окнами профессионалам и вы будете наслаждаться теплом, уютом и тишиной в любую погоду.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия Окон, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191617.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия Окон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия Окон представлено в следующих рубриках справочника: Окна из дерева; Окна алюминиевые; Мытье окон - услуги; .

На странице предприятия Студия Окон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия Окон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия Окон.
Адрес предприятия: Москва , 1-я Пугачевская дом 25, стр. 1, офис 306
Основной телефон: (495) 6622753;

 

   Контакты

Москва
1-я Пугачевская дом 25, стр. 1, офис 306
(495) 6622753
Сайт http://www.chinimokna.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info