Гагарина С.В.
Визитка |
Просмотров 38223
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гагарина С.В..

«Доктор Гагарина» центр пластической и реконструктивной хирургии. Гагарина Светлана Вячеславовна – опытный и талантливый пластический хирург, успешно провела самые различные пластические операции.
Пластический хирург Гагарина – авторитетный член международного сообщества пластических хирургов. Гагарина – доктор медицинских наук профессор, действительный член Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России и еще нескольких зарубежных сообществ пластических хирургов. Профессиональные связи с западными коллегами, личное знакомство и дружба с лучшими пластическими хирургами мира и постоянное общение с ними на международных симпозиумах, конференциях и мастер классах помогают Светлане Вячеславовне Гагариной всегда быть в курсе последних разработок и тенденций мировой пластической хирургии. Ее научные статьи публикуются в авторитетных зарубежных изданиях по эстетической и реконструктивной хирургии, а около 20-ти разработанных ею методик пластических операций внедрены в российскую практику и защищены авторскими патентами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гагарина С.В., зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191619.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гагарина С.В. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гагарина С.В. представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинские услуги; .

На странице предприятия Гагарина С.В., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гагарина С.В. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гагарина С.В..
Адрес предприятия: Москва , Шоссейная, дом 43
Основной телефон: (495) 6696046;

 

   Контакты

Москва
Шоссейная, дом 43
(495) 6696046
Сайт http://www.doktor-gagarina.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info