Евро-мед
Визитка |
Просмотров 37825
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Евро-мед.

«Лечебный центр Евро-мед» — это крупнейший медицинский центр гинекологии, урологии и ведения беременности в Москве. Также в нашей клинике действует собственная сеть роддомов.
Клиника «Евро-мед» предлагает комплексные гинекологические услуги современного уровня. Индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем каждой пациентки. Клиентам нашего медицинского центра доступны консультации квалифицированных специалистов. Предлагает высокий уровень обслуживания и разумные цены на диагностику и терапию. Отделение гинекологии представляет следующий перечень услуг и возможностей, являющихся актуальными в Москве: лабораторные исследования (результаты анализов выдаются в сжатые сроки); диагностика любой сложности с высокой оперативностью; ультразвуковое исследование;; хирургические манипуляции в нашей собственной, оснащенной по последнему слову техники операционной; круглосуточная служба анестезиологов; комфортабельные палаты; внимательный и тактичный персонал гинекологии; операции можно проводить в день обращения; оказание как плановой, так и экстренной медицинской помощи.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Евро-мед, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191799.
Рекламная и справочная информация о предприятии Евро-мед размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Евро-мед представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; .

На странице предприятия Евро-мед, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Евро-мед размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Евро-мед.
Адрес предприятия: Москва , Мневники д.6
Основной телефон: (495) 9426430;

 

   Контакты

Москва
Мневники д.6
(495) 9426430
Сайт http://www.mc-euromed.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info