Витал
Визитка |
Просмотров 15352
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электродвигатели


  •    Информация
    Название предприятия: Витал.

    Компания «Витал» специализируется на обеспечении электричеством различных объектов. Наши квалифицированные сотрудники осуществили ряд сложных проектов по созданию функционирующих систем электроснабжения на масштабных объектах. Кроме того, компания Витал производит электрощитовое оборудование.
    Одним из важных направлений нашей работы является осуществление проектов по индивидуальным требованиям заказчика. Это могут быть как полноценные электрические системы, так и оборудование для частных домов. При изготовлении таких агрегатов предварительно оговариваются условия их функционирования, а также интенсивность эксплуатации. В компании «Витал» вы можете заказать вводно-распределительные устройства, которые будут выполнены по вашим требованиям.
    Все более широкое распространение получают мобильные дизельные генераторы. Они являются альтернативой системе общего энергоснабжения в загородной местности. Именно здесь бывают частые перебои с электричеством, и дизель генераторы Витал становятся надежными источниками электроэнергии. Кроме того, их применяют в кафе, ресторанах, торгово-развлекательных центрах, супермаркетах для резервного энергообеспечения.
    Среди дизельных генераторов, которые предлагает компания Витал, есть модели с различной мощностью. Также оборудование различается техническими и эксплуатационными характеристиками. Устройства подбираются в зависимости от целей применения: они могут работать в качестве постоянного либо резервного источника питания.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Витал, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192126.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Витал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Витал представлено в следующих рубриках справочника: Электродвигатели; .

    На странице предприятия Витал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Витал размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Витал.
    Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Отрадный, 95 Е
    Основной телефон: (044) 594 0963;

     

       Контакты

    Киев
    Дарницкий
    Отрадный, 95 Е
    (044) 594 0963
    Сайт http://nvp-vital.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info