Абзац
Визитка |
Просмотров 27929
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Абзац.

Рекламно-полиграфическая компания «Абзац» образована в апреле 2007 года. Имеет опыт разработки дизайна и изготовления различной полиграфической, сувенирной и рекламной продукции – от информационных листовок и табличек до многостраничных каталогов и буклетов, вывесок и навигационных систем. Основные направления деятельности – разработка фирменного стиля, издательская деятельность, здание визуальных решений для рекламных кампаний, комплексная работа с промышленными предприятиями, организациями банковской сферы, индустрии развлечений, общественного питания, красоты. Большое значение придается работе с государственными заказчиками в рамках обеспечения их полиграфической и сувенирной продукцией. Постоянные партнеры – Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН по РТ), Министерство экологии и природных ресурсов РТ, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Агенстство инвестиционного развития РТ, ОАО «Средне-Волжский Транснефтепродукт», ЗАО «Булгар Банк», АКБ «БТА-Казань», развлекательный комплекс «Ривьера», КГАСУ и другие

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Абзац, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192309.
Рекламная и справочная информация о предприятии Абзац размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Абзац представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Дизайн графический; Рекламные агентства; .

На странице предприятия Абзац, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Абзац размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Абзац.
Адрес предприятия: Казань , Ново-Савиновский , Восстания, д. 8а, оф.23
Основной телефон: (843) 516-80-10;

 

   Контакты

Казань
Ново-Савиновский
Восстания, д. 8а, оф.23
(843) 516-80-10
Сайт http://www.abzprint.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info