Титан Мета
Визитка |
Просмотров 13970
   Логотип



   Товары и услуги

  • Зеркала


  •    Информация
    Название предприятия: Титан Мета.

    Производство и продажа предметов интерьера : вешалки для одежды, металлические вешалки, напольные вешалки, уличные урны, зеркала, пепельницы.
    Существует много деталей, которые важно учитывать, выбирая зеркала настенные. Во-первых, следует сразу определиться, для каких целей, то есть для какого помещения предусмотрено изделие. От этого зависит размер, форма и даже оттенок и особые технические характеристики. Для спальни нужен один вариант, для гостиной другой, а вот для ванной комнаты требуется особая влагостойкая модель, которая будет выдерживать агрессивную по отношению к зеркальной поверхности среду на протяжении всего времени эксплуатации. Во-вторых. Следует соотнести изделие с окружающим интерьером, особенно, если это не классический современный стиль, а, допустим, «Ретро», «Модерн» или «High tech». Требуется определиться с формой, декоративными элементами и материалом, из которого модель изготовлена.
    Сегодня зеркала настенные все чаще выполняют не только практичную функцию, но и декоративную, позволяющую преобразить интерьер, расширить пространство, добавить больше света и сияние в обычное помещение. Что бы такое изделие прослужило как можно дольше, при покупке требуется обращать особое пристальное внимание на качество и технологию изготовления.
    Самые прочные и надежные модели на сегодняшний день изготавливаются по особой технологии с применением серебра. Специальная микропленка на основе меди и серебра позволяет зеркальной поверхности выдерживать повышенную температуру и влажность, сохраняя надлежащий вид на протяжении длительного времени.
    Компания ЗАО «Титан Мета» специализируется на продаже таких высокотехнологичных изделий. Изготовленные с применением серебра зеркала настенные купить можно на сайте ЗАО «Титан Мета» по цене, оптимальной для данной продукции. Кроме того, любое изделие можно дополнить стильным орнаментом или узором, который дополнит индивидуальности дизайнерскому решению.
    Компания ЗАО «Титан Мета» трепетно относится к своей продукции и предлагает самые лучшие варианты моделей, которые с легкостью найдут свое применение и среди самого роскошного интерьера, и в помещении, имеющем классический минималистический дизайн.
    Изделия с применением металла – фирменный козырь компании ЗАО «Титан Мета», что служит доказательством того, что ее продукция имеет достаточно широкое распространение и пользуется весьма заметным спросом среди многочисленных покупателей. Ознакомиться с данным ассортиментом можно, зайдя на страницу сайта компании

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Титан Мета, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192762.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Титан Мета размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Титан Мета представлено в следующих рубриках справочника: Зеркала; .

    На странице предприятия Титан Мета, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Титан Мета размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Титан Мета.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Электродная, д.11
    Основной телефон: (495) 781-58-25;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Электродная, д.11
    (495) 781-58-25
    Сайт http://www.titano.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info