AN-2 отель
Визитка |
Просмотров 9686
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гостиницы


  •    Информация
    Название предприятия: AN-2 отель.

    Открытие в Харькове отеля «АN-2» состоялось в канун проведения игр чемпионата «ЕВРО 2012». И в данный момент мы с гордостью можем сказать, что новый отель достойно прошел испытание на высокий уровень обслуживания требовательными европейскими гостями.
    Семь этажей комфорта, названные в честь легендарного самолета АН-2 – это тридцать четыре современных номера со всеми удобствами от 350 грн. в сутки. Местонахождения гостиницы сделает Ваш приезд, отъезд и пребывание в городе максимально приятными – аэропорт, железнодорожный и автовокзал, станция метро, городской центр, музеи, ночные клубы, футбольный стадион «Металлист», супермаркеты и модные бутики - все это находится в пределах пятиминутной пешей досягаемости или 10-15 минутах езды на автомобиле.
    Стильный ресторан, расположенный на верхнем этаже гостиницы, прекрасно подходит как для бизнес ланча или романтического ужина вдвоем, так и для празднования любого торжества, будь то свадьба, юбилей или корпоративный праздник. Высококлассные повара и официанты, разнообразное меню, интересные развлекательные программы, а также возможность проведения конференций и организации праздника любого уровня «под ключ» - все это делает ресторан отеля «АN-2» очень привлекательным для харьковчан и гостей отеля.
    Разнообразная инфраструктура комплекса всегда даст Вам возможность найти занятие по вкусу – к вашим услугам бар, сауна, летняя площадка, бильярдный зал на четыре стола (русский и pool). Все номера оборудованы бесплатным Wi-Fi интернетом и кондиционерами. Завтрак и охраняемая парковка входят в стоимость номера. Радушный профессиональный персонал, атмосфера надежности и уюта – это самое главное, что ждет Вас в отеле «АN-2».
    Хороший отель Харькова – это тот, в который хочется приехать еще не один раз!..
    Искренне Ваш, отель «АN-2»
    сайт: antwo-hotel.com.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AN-2 отель, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192859.
    Рекламная и справочная информация о предприятии AN-2 отель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие AN-2 отель представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; .

    На странице предприятия AN-2 отель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии AN-2 отель размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AN-2 отель.
    Адрес предприятия: Харьков , ул. Плехановская 8
    Основной телефон: (057) 732 49 54;

     

       Контакты

    Харьков
    ул. Плехановская 8
    (057) 732 49 54
    Сайт http://antwo-hotel.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info