ООО Алико-Балтийский Глянец
Визитка |
Просмотров 5405
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Алико-Балтийский Глянец.

Редакция журнала \"Балтийский Глянец\"
Журнал ГЛЯНЕЦ представляет собой объединение двух концептуальных изданий под одной обложкой - \"ГЛЯНЕЦ woman\" и \"ГЛЯНЕЦ man\" (для женской и мужской части аудитории) Являясь прототипом журналов VOGUE , ELLE и Men\'s Health, наш ГЛЯНЕЦ не имеет прямых конкурентов на региональном рынке.
СПОСОБ РАСПРОСТРАНЕНИЯ:
6500 экз. читатели получают в подарок в кафе, ресторанах, салонах красоты, фитнес-центрах, брендовых магазинах и бутиках, в автосалонах и т.д., а также в аэропорту и на борту самоле-тов.

500 экз. поступают в розничную продажу в киоски АОЗТ \"Пресса\", крупные сети супермаркетов и АЗС, магазины \"Территория Вкуса\"

ЖУРНАЛ В ЦИФРАХ
Тираж -7000 экз.
Периодичность издания - ежемесячно
Объем номера - 96-118 стр.
Формат - B5

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Алико-Балтийский Глянец, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193171.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Алико-Балтийский Глянец размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Алико-Балтийский Глянец представлено в следующих рубриках справочника: Редакции периодических изданий; .

На странице предприятия ООО Алико-Балтийский Глянец, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Алико-Балтийский Глянец размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Алико-Балтийский Глянец.
Адрес предприятия: Калининград , Ленинградский , ул Лермонтова,9
Основной телефон: () 36 32 87;

 

   Контакты

Калининград
Ленинградский
ул Лермонтова,9
() 36 32 87
Сайт Глянец39.РФ
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info