Укрпрофздравница
Визитка |
Просмотров 11448
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Укрпрофздравница.

    Сакский специализированный спинальный санаторий имени академика Н.Н.Бурденко ЗАО «Укрпрофздравница» расположен в пятиэтажном здании, в котором функционирует три лечебных отделения на 369 коек, лечебно-диагностическое отделение с водогрязелечебницей, кабинеты двигательной реабилитации, столовая, клуб, спортивные площадки и др.

    В здравнице получают лечение больные, лишенные возможности самостоятельно передвигаться, поэтому в санатории все приспособлено для обслуживания больных на колясках: пандусы, лифты, подъемники, раздвижные двери, приспособленные столовая и клуб, лечебно-диагностические кабинеты, залы лечебной физкультуры, кабинеты механо- и трудотерапии, грязевые кушетки, бассейны, туалетные комнаты и др. Больные проживают в 2-4-х местных номерах с частичными удобствами (раковина с горячей и холодной водой и большими лоджиями). Медицинский персонал осуществляет постоянное наблюдение за состоянием больных.
    Санаторий функционирует круглогодично, заезды осуществляются ежедневно.

    Лечебно-диагностическое отделение санатория имеет необходимую современную аппаратуру, кабинеты функциональной диагностики, рентген кабинет, кабинеты гастроскопии, УЗИ-обследования, электромиографии, электродиагностики, электростимуляции, кабинет гидроколонотерапии, hi-top, души (циркулярный, восходящий, Шарко, локальная дешевая установка для нижних конечностей).
    Основой курортного лечения являются различные виды бальнеогрязевых процедур, для отпуска которых в санатории имеется бальнеогрязелечебница. Отпускаются: общие грязевые процедуры, местные грязевые аппликации, полостные процедуры: грязевые аппликации на десна, ректальные и вагинальные тампоны, электрогрязь, микроклизмы на жировой основе.

    Инвалиды 1 группы доставляются транспортом санатория от железнодорожного – аэровокзалов к месту лечения.
    Для отдыха имеются спортивные площадки, клуб, библиотеки, сауна, бары, организовано экскурсионное обслуживание.
    Курс лечения в санатории 24-45 дней.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Укрпрофздравница, зарегистрированного по городу Евпатория.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193349.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Укрпрофздравница размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Укрпрофздравница представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Укрпрофздравница, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Укрпрофздравница размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Укрпрофздравница.
    Адрес предприятия: Евпатория , Саки, Курортная, 10
    Основной телефон: (06563) 23444;

     

       Контакты

    Евпатория
    Саки, Курортная, 10
    (06563) 23444
    Сайт burdenko.ukrbiz.net
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info