Агентство БК недвижимость
Визитка |
Просмотров 6380
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Агентство БК недвижимость.

    Фирма БКН в Уфе — предоставляет обширный спектр услуг. Основные направления деятельности фирмы — перепланировка, оформление ипотеки, продажа недвижимости, оформление в собственность г. Уфа и проч. Риэлторские услуги в г. Уфа, которые оказывает фирма БКН, отличаются в лучшую сторону от прочих предложений на данном рынке. В компании работают профессионалы с обширным опытом, которые знакомы со всеми тонкостями купли квартир, а также с особенностями местного рынка, в который входит загородная недвижимость, комнаты, жилая недвижимость, нежилая недвижимость и прочее. Услуги риэлтора пригодятся и тем, кого интересует оформление ипотеки, оформление квартиры в собственность и т.д.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Агентство БК недвижимость, зарегистрированного по городу Уфа.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195685.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Агентство БК недвижимость размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Агентство БК недвижимость представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Агентство БК недвижимость, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Агентство БК недвижимость размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Агентство БК недвижимость.
    Адрес предприятия: Уфа , Ленинский , ул. Луганская 6, офис 11
    Основной телефон: (347)298-02-14;

     

       Контакты

    Уфа
    Ленинский
    ул. Луганская 6, офис 11
    (347)298-02-14
    Сайт http://bknufa.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info