СПД Приданников
Визитка | Каталог |
Просмотров 14307
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СПД Приданников.

Изготовление корпусной мебели под заказ. У нас вы можете приобрести как недорогую фабричную мебель (кухни, спальни, шкафы-купе, прихожие, детские, комоды ) так и изготовить под заказ , индивидуально по вашим размерам. Кухни и шкафы-купе от 5000 грн. Быстро, качественно и по доступной цене.Замеры, доставка, установка-бесплатно. Низкие цены!!!Мы предлагаем большой ассортимент корпусной мебели. Вы сможете подобрать мебельную продукцию на любой вкус.
Основной специализацией нашей компании является изготовление мебели по индивидуальным заказам, а также производство типовой корпусной мебели. Мы можем предложить вам большой выбор мебели на заказ, вы сможете сделать недорогой заказ мебели для кухни, библиотеки и прихожей комнаты, компьютерные столы разных моделей, встроенную мебель. В нашем ассортименте присутствует мебель различного назначения и любой степени сложности, с ее помощью создавать стильные и современные интерьеры жилых домов и квартир.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СПД Приданников, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196216.
Рекламная и справочная информация о предприятии СПД Приданников размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СПД Приданников представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель корпусная; .

На странице предприятия СПД Приданников, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СПД Приданников размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СПД Приданников.
Адрес предприятия: Харьков , Коминтерновский , Киргизская 19
Основной телефон: (096) 8772206;

 

   Контакты

Харьков
Коминтерновский
Киргизская 19
(096) 8772206
Сайт http://pridannikov.zakupka.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info