ООО СтройКран
Визитка |
Просмотров 31327
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО СтройКран.

Компания "СтройКран" предлагает в краткосрочную и долгосрочную аренду автокраны и гусеничные краны LIEBHERR и TEREX-DEMAG на самых выгодных условиях. Мы предлагаем услуги кранов грузоподъёмностью от 25 до 750 тонн для работы по всей территории России.
Если у Вас возникла необходимость проведения монтажных, грузоподъемных, погрузочно-разгрузочных работ - АРЕНДА КРАНА - это отличное решение! Наши специалисты подберут кран Liebherr (Либхер) или TEREX-DEMAG , точно соответствующий Вашим потребностям по грузоподъёмным и высотным характеристикам.
Мы предлагаем услуги кранов грузоподъёмностью от 25 до 750 тонн для работы по всей территории России. Услуги автокранов позволяют нашим клиентам решать самый широкий спектр задач при проведении погрузочно-разгрузочных работ тяжеловесного оборудования и его установке на производствах различного профиля, при возведении торговых центров и спортивных комплексов, большепролетных промышленных зданий, монтаже рекламных конструкций и вышек операторов сотовой связи и опор ЛЭП, а также во многих других областях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО СтройКран, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196364.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО СтройКран размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО СтройКран представлено в следующих рубриках справочника: Краны подъемные - продажа, аренда; Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия ООО СтройКран, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО СтройКран размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО СтройКран.
Адрес предприятия: Москва , Академический , РФ
Основной телефон: +7(926)228-14-17;

 

   Контакты

Москва
Академический
РФ
+7(926)228-14-17
Сайт www.stroykran.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info