ООО Новый взгляд
Визитка |
Просмотров 31834
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Новый взгляд.

Более 17 лет мы работаем на полиграфическом рынке. Мы занимаем одну из лидирующих позиций по производству полиграфии по всему Черноземью. Наши покупатели - частные и юридические лица, которым нужна качественная печать их заказа. Для каждого клиента важно знать, к кому он пришел, поэтому хотим Вам сказать, что мы не являемся посредниками, у нас собственное производство, которое наполнено разнообразным современным оборудованием. В нашей типографии Вы можете изготовить для себя и своего бизнеса POS-материалы, блокноты, тетради, кубарики, брошюры и книги, буклеты, листовки, флаеры, плакаты, газеты, журналы и каталоги, календари и многое другое. Ваш заказ будет изготовлен методом офсетной или цифровой печати в установленные сроки и упакован. За своим заказом Вы можете приехать сами или мы с удовольствием доставим его Вам.
Мы ждем Вас в нашей типографии.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Новый взгляд, зарегистрированного по городу Белгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197605.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Новый взгляд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Новый взгляд представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Типографии; Печати, штампы; Печатная продукция; .

На странице предприятия ООО Новый взгляд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Новый взгляд размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Новый взгляд.
Адрес предприятия: Белгород , г. Белгород, Пушкина, д. 49
Основной телефон: (4722) 78 92 01;

 

   Контакты

Белгород
г. Белгород, Пушкина, д. 49
(4722) 78 92 01
Сайт www.pechataem.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info