Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде
Визитка |
Просмотров 43984
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде.

Самарский завод металлических конструкций (СЗМК) в Нижнем Новгороде – это предприятие, которое производит все виды металлических конструкций. Наша продукция используются при строительстве промышленных, спортивных, гражданских и других видов объектов. Также компания предоставляет монтажные услуги в своей сфере.
СЗМК всегда ориентирован на своего клиента. Именно поэтому мы обращаем пристальное внимание на самые современные тенденции в сфере металлоконструкций и предлагаем покупателям инновационный продукт. Большой опыт работы, высокий профессионализм работников и использование новейших разработок позволяют нам быстро и качественно воплотить а жизнь ваши самые смелые задумки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197618.
Рекламная и справочная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; Строительство складов; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Нижнем Новгороде.
Адрес предприятия: Самара , ул. Ванеева, 127
Основной телефон: 8-800-700-60-43;

 

   Контакты

Самара
ул. Ванеева, 127
8-800-700-60-43
Сайт http://nn.samzmk.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info