Клиника эстетической медицины «Милано»
Визитка | новости | Акции | Подарочный сертификат, тренд сезона |
Просмотров 23864
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Клиника эстетической медицины «Милано».

Клиника эстетической медицины "Милано" специализируется на лазерном омоложении (ДОТ), фотоомоложении, лазерном удалении родинок, рубцов, пигментных пятен, сосудов и т.п.
Так же в клинике "Милано" проводятся процедуры: фотоэпиляция, круговая подтяжка лица,биоревитализация, плазмолифтинг и мезотерапия, а так же различные виды массажеи и процедур SPA.
Когда природа «отдыхает», за дело берутся наши ведущие специалисты. Многие изъяны в организме можно исправить с помощью современных технологий и проверенных временем рецептур. И если Вы решили ступить на дорогу процветания, то мы укажем кратчайший безопасный путь.

Хватит выбирать между красотой и здоровьем! На каждом этапе жизни важно и первое, и второе. Обратитесь к нашим сотрудникам специалистам за консультацией и получите исчерпывающие ответы на все вопросы. Достаточно окунуться в атмосферу доброжелательности и профессионализма, как любые сомнения останутся позади.

Клиника Эстетической Медицины Milano предлагает Вам решить многие проблемы из области дерматологии, косметологии и физиотерапии. Индивидуальный подход не просто ко всем пациентам, а к каждому в отдельности объясняет высокую результативность всех процедур. Дот-терапия, лазерный плазмолифтинг, фотоэпиляция, биоревитализация, терапия, трихология — вот неполный перечень наших услуг, который можно продолжать долго. Все они служат для того, чтобы помочь Вам в решении тех или иных проблем со здоровьем и внешней красотой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Клиника эстетической медицины «Милано», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197942.
Рекламная и справочная информация о предприятии Клиника эстетической медицины «Милано» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Клиника эстетической медицины «Милано» представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинские услуги; .

На странице предприятия Клиника эстетической медицины «Милано», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Клиника эстетической медицины «Милано» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Клиника эстетической медицины «Милано».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.18
Основной телефон: (812) 571-00-20;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.18
(812) 571-00-20
Сайт /www.klinika-milano.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info