Клиника эстетической медицины «Милано»
Визитка | новости | Акции | Подарочный сертификат, тренд сезона |
Просмотров 23982

   Новая процедура в клинике «Милано»

Центр эстетической медицины "Милано" предлагает своим клиентам новинку, высоко оцененную европейскими и американскими бьюти-экспертами. Речь идёт о лазерной биоревитализации. Это уникальный по своей безвредности метод введения микрогеля, состоящего из микрочастиц гиалуроновой кислоты с помощью так называемого атермического лазера. Принцип действия его следующий: преобразуя электрическую энергию в световую, лазер способствует расширению капилляров, абсолютно не обжигая кожный покров. Затем на обработанный атермическим лазером участок кожи наносится микрогель, который, проникая в эпидермис, позволяет достичь омолаживающего эффекта. Лазерная биоревитализация по своей сути представляет знакомые всем "уколы красоты", но без самих уколов, ведь наружный кожный покров не повреждается шприцом. Магия? Нет, нанотехнологии!
Расширение капилляров с помощью лазера, помимо искусственного, характеризуется и естественным омолаживающим эффектом, ведь оно способствует лучшей циркуляции крови в верхних и нижних слоях эпидермиса, а, следовательно, и выработку коллагена - фермента молодости.
Лазерная
 биоревитализация рекомендуется косметологами в первую очередь при необходимости коррекции целостности и однородности кожных покровов (удалении морщин и рубцов, последствий неудачных пилингов и т.д.). Также эта процедура обеспечивает очевидный эффект лифтинга кожи, в отличие от дорогостоящих кремов сомнительного действия.
До конца августа в клинике "Милано" действует
 акция! При покупке курса из 8 процедур - первая и последняя процедура в подарок! Все подробности на официальном сайте клиники «Милано» http://www.klinika-milano.ru/

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.18
(812) 571-00-20
Сайт /www.klinika-milano.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info