ООО «Беркат-Энерго»
Визитка |
Просмотров 80271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Беркат-Энерго».

ООО «Беркат-Энерго» перешло на комплексное обеспечение предприятий промышленным оборудованием.
Компания «Беркат-Энерго» выступает на российском рынке как поставщик промышленного оборудования от ведущих заводов-изготовителей. Комплексное обеспечение промышленных предприятий стало основным направлением деятельности компании.
В каталоге «Беркат-Энерго» – электродвигатели, насосное и тепловентиляционное оборудование, редукторы и трансформаторы, запорная арматура, преобразователи частоты и другое оборудование, необходимое в различных отраслях производства. Склад предприятия находится в Екатеринбурге, филиалы – в Кургане, Тюмени, Перми, Челябинске, Уфе. «Беркат-Энерго» отправляет заказы во все регионы России и зарубежье.
Чтобы сделать заказ на поставку оборудования в «Беркат-Энерго», нужно немного времени. Электронный каталог на официальном сайте компании (http://www.berkat-energo.ru) имеет удобную форму выбора продукции. Кроме того, многоканальный телефон дает возможность быстро связаться с менеджером и получить консультацию и нужную информацию. В онлайн-режиме можно отправить запрос на расчет стоимости заказа.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Беркат-Энерго», зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197974.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Беркат-Энерго» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Беркат-Энерго» представлено в следующих рубриках справочника: Редукторы; Трансформаторы; Насосы, насосное оборудование - поставка; Электродвигатели; .

На странице предприятия ООО «Беркат-Энерго», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Беркат-Энерго» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Беркат-Энерго».
Адрес предприятия: Екатеринбург , Орджоникидзевский , ул. Турбинная, д. 7, оф. 220
Основной телефон: (800) 555-81-29;

 

   Контакты

Екатеринбург
Орджоникидзевский
ул. Турбинная, д. 7, оф. 220
(800) 555-81-29
Сайт http://www.berkat-energo.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info