Феникс отель
Визитка |
Просмотров 14121
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Феникс отель.

Феникс - один из лучших отелей города Воронежа, и его двери открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Почему большинство гостей города останавливается у нас? Мы предлагаем роскошные номера для каждого клиента: молодожен, бизнесменов, компании друзей. В отличие от многих отелей в Воронеже, Феникс находится в самом сердце города: это делает гостиницу привлекательной для туристов и бизнесменов. Такого сервиса, как в нашем отеле, Вы не найдете нигде: мы сделаем всё, чтобы Вам у нас понравилось. Персонал реагирует на каждое желание клиента, выполняя его быстро и незаметно.
Как правило, отели Воронежа редко делают скидки. В отличие от других, в Фениксе всегда есть действующие акции. Например, скидка 10% для молодоженов или бесплатное размещение детей до 12 лет.
Для какой бы цели Вы ни искали отель в Воронеже, Феникс - это не только превосходный номер за разумную цену, но и кофейня, спа-салон, сауна, открытые для каждого клиента.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Феникс отель, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198051.
Рекламная и справочная информация о предприятии Феникс отель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Феникс отель представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Феникс отель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Феникс отель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Феникс отель.
Адрес предприятия: Воронеж , Центральный , ул. Кольцовская, 43
Основной телефон: (4732) 2763723;

 

   Контакты

Воронеж
Центральный
ул. Кольцовская, 43
(4732) 2763723
Сайт http://www.hotelphoenix.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info