Люкс Тревел, туристическое агентство
Визитка |
Просмотров 16603
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Люкс Тревел, туристическое агентство.

На рынке туристических услуг города Омска компания Люкс Тревел работает с 1 апреля 2008 года, за это время Наши менеджеры побывали в 29 странах мира, посетив большинство популярных мест на земном шаре.
Отличительное качество нашего туристического агентства - честность и открытость. Придя к нам, вы сможете ознакомиться с подробнейшей информацией о выбранном Вами туре, в том числе - о его стоимости.





Сайт о подборе туров по всем направлениям с подробным описанием. Туры из Омска по таким странам как Турция, Египет, Таиланд, Тунис, Кипр, Болгария, Вьетнам, Испания, Греция. Также наши менеджеры всегда оперативно подберут горящие туры. Ещё одно направление - это туры по России: на Алтай из Омска, на озеро Яровое.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Люкс Тревел, туристическое агентство, зарегистрированного по городу Омск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200193.
Рекламная и справочная информация о предприятии Люкс Тревел, туристическое агентство размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Люкс Тревел, туристическое агентство представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; Туристические базы; .

На странице предприятия Люкс Тревел, туристическое агентство, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Люкс Тревел, туристическое агентство размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Люкс Тревел, туристическое агентство.
Адрес предприятия: Омск , Пушкина 76
Основной телефон: (3812) 919767;

 

   Контакты

Омск
Пушкина 76
(3812) 919767
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info