Русское окно. ПВХ окна
Визитка |
Просмотров 95941
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Русское окно. ПВХ окна.

Компания Русское окно. russkoeokno.ru Изготовление и монтаж, демонтаж Москва. Изделия из ПВХ, деревянные, пластиковые окна и двери, офисные перегородки, зимние сады, входные группы, сдвижные ПВХ-конструкции (слайдер), перегородки из ПВХ и алюминия, монтаж откосов, подоконников, отливов, регулировка окон. Изготавливаем двери и окна из массива ценных пород дерева и алюминиевые конструкции. Остекляем квартиры, офисы, загородные дома, коттеджи и дачи. Монтируем окна и откосы в квартирах и балконах. Окна из профиля Veka. Производим рубку проёмов в бетоне и кирпиче.Монтаж производят высококлассные специалисты, прошедшие обучение по данному профилю и имеющие большой опыт работы. Возьмем в работу подряды от строительных компаний и фирм по ремонту квартир. У нас низкие цены, но высокое качество производства и монтажа. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Работаем без выходных. СКИДКИ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русское окно. ПВХ окна, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202055.
Рекламная и справочная информация о предприятии Русское окно. ПВХ окна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Русское окно. ПВХ окна представлено в следующих рубриках справочника: Окна из дерева; Окна алюминиевые; Окна - статьи; Окна - оконная фурнитура; Окна металлопластиковые; .

На странице предприятия Русское окно. ПВХ окна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Русское окно. ПВХ окна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русское окно. ПВХ окна.
Адрес предприятия: Москва , Люблино , Люблинская, 151
Основной телефон: 89267477252;

 

   Контакты

Москва
Люблино
Люблинская, 151
89267477252
Сайт http://russkoeokno.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info