Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое
Визитка |
Просмотров 4030
   Логотип



   Товары и услуги

  • Программное обеспечение


  •    Информация
    Название предприятия: Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое.

    Виды программного обеспечения
    Правильный выбор и установка компьютерных программ обеспечат бесперебойную и эффективную работу всех приложений. Программное обеспечение ПК включает четыре основных категории компьютерных программ:

    операционные системы – базовая составляющая программного обеспечения компьютера, она предназначена для организации совместной работы всех устройств ПК и предоставления пользовательского доступа к ресурсам компьютера. Функционирование компьютера без ОС в принципе невозможно. Самые востребованные операционные системы на сегодняшний день это Microsoft Widows, Linux, Mac OS.
    стандартные программы – приложения, входящие в состав операционной системы. Эти программные приложения служат для решения стандартных простых задач пользователя. Примеры стандартных программ - Paint, WordPad и прочие.
    прикладные программы способны решать целевые задачи пользователя. К перечню прикладных приложений для ПК относятся программы для работы с текстами и графическими редакторами, офисные программные приложения, программы для игр и для прослушивания музыки, софт для перевода текстов, Интернет-клиенты.
    вспомогательные программы – антивирусные программные продукты, брандмауэры, драйверы, утилиты для восстановления систем.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое, зарегистрированного по городу Набережные Челны.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202341.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое представлено в следующих рубриках справочника: Программное обеспечение; .

    На странице предприятия Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Установка и настройка программного обеспечения, Microsoft Widows и многое другое.
    Адрес предприятия: Набережные Челны , Автозаводской , г. Набережные Челны, прос. Чулман, 128, офис 304
    Основной телефон: (965) 610-19-24;

     

       Контакты

    Набережные Челны
    Автозаводской
    г. Набережные Челны, прос. Чулман, 128, офис 304
    (965) 610-19-24
    Сайт http://vnbi.ru/nashi-uslugi/ustanovka-programm
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info