Купить медицинскую справку в Екатеринбурге
Визитка |
Просмотров 31887
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Купить медицинскую справку в Екатеринбурге.

Все мы иногда чем-нибудь болеем. Однако при обычном гриппе или ОРЗ мы ведь не будем вызывать скорую или торчать часами в больнице – хочется просто отлежаться. Начальству же (директору, деканату, кл. руководителю и т.п.) нужна медицинская справка форма 095 у, подтверждающая, что вы болели, а не просто прогуляли учебу (работу). Если Вам не хочется тратить в очередях в больнице драгоценное время на обычную формальность, - обращайтесь к нам.

Наша справка форма 095 у полностью достоверна и подтвердит, что ваше отсутствие на учебе (работе) было законным!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Купить медицинскую справку в Екатеринбурге, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203339.
Рекламная и справочная информация о предприятии Купить медицинскую справку в Екатеринбурге размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Купить медицинскую справку в Екатеринбурге представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинские комиссии; Медицинские информационные услуги; .

На странице предприятия Купить медицинскую справку в Екатеринбурге, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Купить медицинскую справку в Екатеринбурге размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Купить медицинскую справку в Екатеринбурге.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Екатеринбург
Основной телефон: 89827263026;

 

   Контакты

Екатеринбург
Екатеринбург
89827263026
Сайт med-96.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info