ИП Райко С.К.
Визитка |
Просмотров 12380
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Райко С.К..

Основное направление деятельности — юридическое сопровождение бизнеса. Райко Сергей Константинович оказывает следующие юридические услуги: взыскание дебиторской задолженности в досудебном и судебном порядке, сопровождение исполнения решений судов, регистрация и реорганизация юридических лиц, ликвидация юридических лиц и другие. Он имеет десятилетний опыт работы в коммерческих организациях различных сфер деятельности, таких как строительство, оптовая и розничная торговля, грузоперевозки, производство, информационные технологии и других. Райко Сергей Константинович оказывает как разовые юридические услуги, так и комплексное абонентское обслуживание (работа на постоянной основе). Также возможно комплексное дистанционное юридическое обслуживание (посредством интернет: электронная почта, скайп и т.д.).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Райко С.К., зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203368.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Райко С.К. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Райко С.К. представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Юридические консультации; .

На странице предприятия ИП Райко С.К., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Райко С.К. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Райко С.К..
Адрес предприятия: Минск , ул. Притыцкого, д.97, к. 421
Основной телефон: (17) 278-56-50;

 

   Контакты

Минск
ул. Притыцкого, д.97, к. 421
(17) 278-56-50
Сайт http://raiko.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info