Мегастор - интернет магазин цифровой техники
Визитка |
Просмотров 5034
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника


  •    Информация
    Название предприятия: Мегастор - интернет магазин цифровой техники.

    Добро пожаловать в интернет – магазин цифровой техники "Мегастор"! Нашим основным преимуществом является лучший ассортимент, удобство покупки онлайн, отличные цены и гибкие возможности доставки. На нашем сайте вы сможете выбрать и купить смартфоны самых популярных брендов, подобрать самый подходящий для себя планшет, познакомиться и приобрести современные модели фототехники и ноутбуков, купить умный телевизор за разумные деньги. И это только малая часть товаров, которые вы сможете найти в один клик в нашем интернет – магазине "Мегастор".

    Купить цифровую технику быстро и недорого — только у нас! Онлайн магазин "Мегастор" стремится к достижению максимального комфорта своих клиентов. На наших страницах представлен обширный каталог продукции, где каждому товару сопутствует детальное описание его характеристик. К тому же, сотрудничество с нами поможет вам сэкономить собственное время: приобретая товары в "Мегасторе", у вас нет необходимости перемещаться по городу и простаивать в утомительных пробках, очередях. Звоните нам по указанным на сайте контактным телефонам. Квалифицированные консультанты ответят на любые ваши вопросы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мегастор - интернет магазин цифровой техники, зарегистрированного по городу Винница.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203444.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мегастор - интернет магазин цифровой техники размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мегастор - интернет магазин цифровой техники представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; .

    На странице предприятия Мегастор - интернет магазин цифровой техники, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мегастор - интернет магазин цифровой техники размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мегастор - интернет магазин цифровой техники.
    Адрес предприятия: Винница , Ленинский , Козицкого
    Основной телефон: 0935024175;

     

       Контакты

    Винница
    Ленинский
    Козицкого
    0935024175
    Сайт http://mega-store.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info